Suche
Nike Damen ACG Pegasus Trail - Größe: EU 38.0 beige

Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Beige/Oranje

Nike Damen ACG Pegasus Trail - Größe: EU 38.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen ACG Pegasus Trail beige EU 38.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Beige/Oranje

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Trailschuh Damen - creme, beige, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Creme

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen S 38

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Nike Wmns ACG Pegasus Trail 38 / Cream II / Light Orewood Brown / Safety Orange / Cream II

1 - 3 Tage Lieferzeit
134,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Trailrunningschuhe W ACG PEGASUS TRAIL (HV8121) 38 CREAM II/CREAM II-LT OREWOOD B

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike - Women's ACG Pegasus - Runningschuhe, Gr. 38, cream ii /braun (CreamII/CreamII/LightOrewoodBrown)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen ACG Pegasus Trail - Größe: EU 38.0 beige

Günstigstes Angebot

Der Nike ACG Pegasus Trail ist ein vielseitiger Trailrunning-Schuh , der speziell für Läuferinnen und Läufer entwickelt wurde, die sowohl auf Straßen als auch auf Trails unterwegs sind. Dieses Modell kombiniert Komfort, Stabilität und zuverlässige Traktion, sodass du dich flexibel zwischen Asphalt, Waldwegen und technischen Trails bewegen kannst. Besonders bei abwechslungsreichen Strecken zeigt der Nike ACG Pegasus Trail seine Stärke als vielseitiger Trainingsschuh. Durch seine ausgewogene Konstruktion eignet sich der Schuh sowohl für tägliche Läufe als auch für längere Trailabenteuer. Im Zentrum der Performance steht die ReactX-Mittelsohle , die für eine besonders reaktionsfreudige Dämpfung sorgt. Diese Version des Pegasus Trail enthält mehr ReactX-Schaumstoff als frühere Generationen und bietet dadurch ein stabileres und komfortableres Laufgefühl. Die Dämpfung bleibt weich und dynamisch, sodass der Schuh sowohl auf Asphalt als auch auf unbefestigten Wegen überzeugt. Das atmungsakt
104,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei