Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 140 - white/mineral slate-malachite 32

Nike Court Borough Low Recraft Kinder | weiß | Kinder | 32 | DV5457-140 32

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 140 - white/mineral slate-malachite 32

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
49,06 €
Versand ab 7,95 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-140 32 White/Mineral Slate-Mlcht

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
56,00 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
56,92 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
56,93 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 28 White/Black1
44,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jungen Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) Weiß/Schwarz Größe 28
32,96 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
26,66 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/WHITE-WHITE, 5,5Y
45,45 €
19 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 140 - white/mineral slate-malachite 32

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker starten deine Kinder in einen neuen Sporttag voller Komfort und Style. Dieser Sneaker verbindet eine legendäre Silhouette mit modernen Akzenten und sorgt dafür, dass die Füße auch bei langen Abenteuern bestens unterstützt werden. Egal ob auf dem Schulhof oder beim Spielen im Park - dieser Schuh bietet optimale Bewegungsfreiheit und ein frisches Design. Hochwertiges Obermaterial für besten Tragekomfort Das Obermaterial aus recyceltem Kunstleder ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch besonders strapazierfähig. So haben deine Kinder den perfekten Begleiter für ihre täglichen Aktivitäten - robust und gleichzeitig stylisch. Flexibilität für wachsende Füße Dank des innovativen Pivot-Profils und der Kerbenkanäle unter dem Fuß wird gezielte Flexibilität gewährleistet. Dies ist besonders wichtig für Kinderfüße, die sich noch im Wachstum befinden, und unterstützt sie bei jedem Schritt. Optimale Ausstattung für jedes Wetter Der überarbeitete Ze
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de