Suche
Meindl Ontario GTX Men Größe UK 10 schwarz/orange

Meindl Ontario GTX |schwarz/orange| EU 44½

4,8 (8)

Meindl Ontario GTX Men Größe UK 10 schwarz/orange

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
134,85 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX |schwarz/orange| EU 44½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
134,91 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX schwarz / orange, Gr. 10 UK / 44.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
137,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Men Größe UK 10 schwarz/orange

Auf Lager
149,17 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuh Ontario GTX (3938) 44 ½ schwarz/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Ontario GTX Men Größe UK 10 schwarz/orange

Auf Lager
149,93 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Men Größe UK 10 schwarz/orange

Auf Lager
179,50 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Ontario GTX Men Größe UK 10 schwarz/orange

Günstigstes Angebot

✅ GORE-TEX Membrane - wasserdicht, atmungsaktiv und komfortabel ✅ Wildleder-Obermaterial - robust, langlebig und angenehm zu tragen ✅ Variofix System - präziser Fersenhalt und sicherer Sitz ✅ Meindl Magic Active Laufsohle - griffige Traktion auf vielen Wegen ✅ Leichtgewicht - ca. 360 g pro Schuh (Gr. 42)
134,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 9/43
131,89 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 40
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario GTX loden schwarz loden/schwarz 12
128,60 €
13 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Ontario GTX marine / schwarz, Gr. 12 UK / 47 EU
129,89 €
14 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Damen Multifunktionsschuhe Ontario GTX Grau – Typ A (Halbschuhe) – Größe 41 EU / 7 UK
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
2
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Guter Schuh, schon das zweite Paar. Nur die Schnürsenkel taugen nichts.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Am besten gefällt mir der Tragekomfort und die flexiblen Sohle. Der Fuss kann ordentlich abrollen.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super Schuh. Aber leider zu klein

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ein sehr bequemer Wanderschuh, aber die Einlegesohle sollte man direkt tauschen, weil sie nicht zur Qualität des Schuhs passt.

via trustami