Suche
Meindl Ontario GTX |marine/schwarz| EU 47

Meindl Ontario GTX marine / schwarz, Gr. 12 UK / 47 EU

4,3 (12)

Meindl Ontario GTX |marine/schwarz| EU 47

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
129,89 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX marine / schwarz, Gr. 12 UK / 47 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Herren (Marine/Schwarz), 47 EU

1 - 3 Werktage
138,01 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 12/47

Auf Lager
139,30 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 47 47

2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX für Herren, blau, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 12/47

Auf Lager
153,21 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Ontario GTX Schuhe (Größe 47, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
157,40 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuh Ontario GTX (3938) 47 marine/schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
173,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Ontario GTX |marine/schwarz| EU 47

Günstigstes Angebot

Für eine optimale Passform empfehlen wir, die Outdoorschuhe eine halbe Nummer größer zu wählen als gewöhnliche Alltagsschuhe. Falls Sie jedoch schon Erfahrung mit Modellen dieser Marke haben, empfehlen wir Ihnen diese Größen beizubehalten. Meindl Ontario GTX - Allwetter-Trekkings...
129,89 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de

Ähnliche Produkte

Meindl Herren Wanderschuhe Ontario GTX - 9/43
132,89 €
19 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 40
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario GTX loden schwarz loden/schwarz 12
128,60 €
13 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Multifunktionsschuhe Ontario GTX Grau – Typ A (Halbschuhe) – Größe 41 EU / 7 UK
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario GTX |marine/schwarz| EU 42½
129,89 €
17 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

12 Bewertungen
5 Sterne
9
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Wasserdicht und leicht

via trustami

Amazon.de Kunde

Guter allround Schuh,sieht gut aus ist bequem und hält auch was ab. Ich habe mir mittlerweile das 6. Paar dieses Modells gekauft. Ein kleines Problem ist die Haltbarkeit der Schnürsenkel,bedingt durch die letzte Öse. Aber sonst topp.

via trustami

Amazon.de Kunde

Meindl sind die perfekten Schuhe für Alltag oder Outdoor. Super leicht, super top Qualität, Wasserabweisend und sehen auch noch klasse aus. Trage Einlagen und fühle mich Sau wohl im Ontario GTX

via trustami

Amazon.de Kunde

Schnelle Lieferung Sehr gute Verarbeitung

via trustami