Suche
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 41

Meindl Damen Multifunktionsschuhe Ontario GTX Grau – Typ A (Halbschuhe) – Größe 41 EU / 7 UK

Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Ontario L. GTX Wanderschuh Grau (7)

Auf Lager
152,99 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Ontario Lady GTX (3937) 41 granit/brombeer

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Ontario L. GTX Wanderschuh Grau (7)

Auf Lager
156,59 €
Versandkostenfrei

Ontario Lady GTX granit/linde EU 41 granit/linde

Lieferung in 1-3 Werktagen
166,00 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Ontario L. GTX Wanderschuh Grau (7)

Auf Lager
178,03 €
Versand ab 5,90 €

Meindl Ontario L. GTX Wanderschuh Grau (7)

Auf Lager
178,59 €
Versand ab 4,99 €

Meindl Ontario L. GTX Wanderschuh Grau (7)

Auf Lager
180,41 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 41

Günstigstes Angebot

Robuste Leichtwanderschuhe von Meindl: Die Ontario Lady GTX. Die robusten Schuhe aus hochwertigem Leder sind dank Variofix 3-System sehr stabil. Robuster Zehenschutz und eine griffige Sohle bieten ausgezeichnete Traktion, auch bei nassem Untergrund. Die Gore-Tex Membran sorgt für trockene Füße und hohe Amtungsaktivität. - Gore-Tex-Membran - Variofix 3-System - Air Active Fußbett - Gewicht: ca. 310g (gr. 4,5) Wasserdichtes GORE-TEX®-Futter Atmungsaktiver Tragekomfort Dämpfende EVA-Polsterung VARIOFIX®-Schnürsystem für optimalen Fersenhalt VIBRAM®-Außensohle: Sicherer Halt und guter Grip
123,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Pure Comfort 3.0 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 36 36
139,95 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Pure Comfort Lady 3.0 (4712) 38 marine
118,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Barfußschuh Pure Comfort Lady 3.0, blau, 4 blau
118,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Pure Comfort Lady 3.0 Barfußschuhe Freizeitschuhe blau | 39
118,00 €
10 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei