Suche
Lowa Renegade GTX Mid WS Smoke Blue 42

Lowa Damen Wanderschuhe Renegade GTX Mid WS Smoke Blue Größe 42

Lowa Renegade GTX Mid WS Smoke Blue 42

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] smoke blue, 42

Auf Lager
200,80 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] smoke blue, 42

Auf Lager
204,90 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] smoke blue, 42

Auf Lager
208,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] smoke blue, 42

Auf Lager
209,30 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] smoke blue, 42

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Leichtwanderschuhe Renegade Gtx Mid Ws SMOKE BLUE - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,99 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] smoke blue, 42

Auf Lager
220,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Renegade GTX Mid WS Smoke Blue 42

Günstigstes Angebot

Lowa Renegade GTX Mid - graublaue Damen-Wanderstiefel Produktdetails * Damen-Wanderschuhe * Mid-Cut-Variante * Robustes und langlebiges Nubuk-Leder * Ausgestattet mit dauerhaft wasserdichtem Gore-Tex-Membran * Hochwertige Vibram EVO-Sohle: multifunktionales Profildesign mit optimaler Gummimischung * 2 Zonen-Lacing: Vorfuß- und Schaft¬bereich lassen sich unterschiedlich fest schnüren * Schaft ist mittels aufwendigem Anspritzverfahren mit der Sohle verbunden * SUPPORT FRAME: dreidimensionale Rahmenkonstruktion der Mittelsohle sorgt für Komfort und Stabilität * LOWA-MONOWRAP-Zwischensohle: für komfortable und stabile Dämpfungseigenschaften * Klassische Schnürung über Metallösen und abschließende Haken * Herausnehmbare Einlegesohle * Verstärkter Zehen-sowie Fersenbereich * Vernähte, wattierte Zunge * Fersenschlaufe * Logostickerei Technische Merkmale * Passform: Standard * Angespritzte Bauweise * Gewicht: 890 g/Paar Gr. UK 5 * ...
198,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX-Technologie schützt vor Nässe.
• Optimaler Halt: Vibram-Sohle für verschiedene Untergründe.
• Ergonomisch: Anatomische Innensohle für besten Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID NAVY/GRAU - Gr. - 37
99,90 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Lo Ws - Olive/Sage - 40 (UK 6.5)
126,95 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €