Suche
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe

Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39

Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
134,60 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 39

Auf Lager
137,59 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 39

Auf Lager
137,59 €
Versandkostenfrei

Lowa Meadow GTX Lo SL Women UK 5,5 steel blue/peach

3-5 Werktage
138,78 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 39

Auf Lager
141,56 €
Versandkostenfrei

Lowa Meadow GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich (7979) 39

Lieferzeit 5-7 Werktage
143,55 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 39

Auf Lager
143,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 39

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 39

Auf Lager
146,61 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe

Günstigstes Angebot

Lowa Meadow GTX Lo SL Ws - der leichte Multifunktionsschuh für Damen Der Lowa Meadow GTX Lo SL Ws ist ein vielseitiger Leichtwander-Halbschuh für Damen, und er liebt jede Aktivität. Denn er meistert Spaziergänge, Speedhiking sowie Tageswanderungen gleichermaßen souverän. Außerdem hält er deine Füße trocken, weil seine GORE-TEX Membran wasserdicht und atmungsaktiv arbeitet. Somit erhältst du einen leichten Begleiter, der Wetterschutz, Komfort und Flexibilität elegant verbindet. Für wen sich der Meadow GTX Lo SL Ws besonders eignet Dieser Damenschuh richtet sich an aktive Frauen, denn er fühlt sich in jedem Terrain wohl. Ob beim Nordic Walking, auf Familienausflügen oder beim Hundespaziergang - der Schuh bietet dir Halt und Komfort. Zudem trägt er sich federleicht, weil er nur rund 305 g je Schuh in Größe 38 wiegt. Folglich ermüdest du auch auf langen Strecken kaum, und du genießt jeden Schritt entspannt. Die wichtigsten Highlights auf einen Blick GORE-TEX Membran: wasserdicht, windd
134,60 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

LOWA Herren Multifunktionsschuhe MEADOW GTX LO SL 511311 43 ½ Graphit/Bronze
126,00 €
26 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Women UK 7 steel blue/peach
134,60 €
22 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa MEADOW GTX LO SL Herren (Graphit Bronze), 45 EU
126,00 €
27 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa Meadow GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich (7979) 43,5
143,55 €
20 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Lowa Meadow GTX Lo SL Women UK 4,5 steel blue/peach
138,78 €
21 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €