Suche
Lowa Renegade GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 39

Lowa Damen-Wanderschuh Renegade GTX Mid Ws Gore-Tex weit Asphalt/Türkis 5½

Lowa Renegade GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

LOWA W Renegade GTX Mid W-leisten Grau - Gore-Tex Wasserdichter komfortabler Damen Gore-Tex Multifunktionsschuh, Größ

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsschuh RENEGADE GTX MID weit ASPHALT/TUERKIS - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei

LOWA W Renegade GTX Mid W-leisten Grau - Gore-Tex Wasserdichter komfortabler Damen Gore-Tex Multifunktionsschuh, Größ

Auf Lager
262,61 €
Versand ab 6,50 €
Lowa Renegade GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 39

Günstigstes Angebot

Die Vibram EVO setzt auf die bewährte Vibram-Technologie: multifunktionales Profildesign mit optimaler Gummimischung für Wanderungen auf den unterschiedlichsten Terrains. Kombiniert mit dem ebenfalls bewährten Absatzprofil für angenehme Abstiege. Der Renegade GTX MID Ws W ein Multitalent, speziell für Frauen, das zum Kultschuh wurde. Der Klassiker unter den Multifunktionsschuhen wartet auch nach zwei Jahrzehnten bewährten Einsatzes mit zeitlos-frischer Optik und bestem Geh- und Tragekomfort auf. Die hochwertige Schaft- und Sohlenkonstruktion sorgt für ein komfortables Tragegefühl und eröffnet damit eine Vielzahl an Einsatzmöglichkeiten. Ob aktiver Alltag oder spontane Tour durch befestigtes Terrain - im Renegade GTX MID Ws W findet man den idealen Begleiter. Laufsohle: Vibram EVO Zwischensohle: Lowa DuraPU® Leistenweite: weit Einsatzgebiet: Bergwanderungen,Pilgerwanderungen,Tageswanderungen,Hundespaziergänge,Pirsch,Reviergang
176,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID NAVY/GRAU - Gr. - 37
99,90 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Lo Ws - Olive/Sage - 40 (UK 6.5)
126,95 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €