Suche
Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) espressobraun Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Lowa Renegade Gore-tex® Mid Wanderstiefel EU 39 1/2 Espresso

Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) espressobraun Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
162,36 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Gore-tex® Mid Wanderstiefel EU 39 1/2 Espresso

8 Werktag(e)
167,99 €
Versand ab 5,99 €

LOWA Damen Leichtwanderschuhe Renegade Gtx Mid Ws (320945) 39 ½ ESPRESSO 0442

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
182,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Renegade GORE-TEX Mid Damen Wanderschuhe dunkelbraun/Logo rosa - 39.5

1-3 Werktage
184,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] espresso, 39.5

Auf Lager
195,00 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] espresso, 39.5

Auf Lager
195,76 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] espresso, 39.5

Auf Lager
199,50 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID Ws [2024] espresso, 39.5

Auf Lager
208,99 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Wanderschuhe Renegade Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) espressobraun Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Günstigstes Angebot

Lowa Renegade GTX® MID Damen - der wohl meistverkaufte Outdoor-Schuh Europas der RENEGADE GTX MID Ws - ein Multitalent, speziell für Frauen, das zum Kultschuh wurde der Klassiker unter den Multifunktionsschuhen wartet auch nach zwei Jahrzehnten bewährten Einsatzes mit zeitlos-frischer Optik und bestem Geh- und Tragekomfort auf die hochwertige Schaft- und Sohlenkonstruktion sorgt für ein komfortables Tragegefühl und eröffnet damit eine Vielzahl an Einsatzmöglichkeiten ob aktiver Alltag oder spontane Tour durch befestigtes Terrain - im RENEGADE GTX MID Ws findet man den idealen Begleiter das Jahr 1997 - während über die weltweiten Kinoleinwände das Filmepos „Titanic“ flimmert, in England Tony Blair seinen Wahlerfolg feiert und der Fußballverein Schalke 04 den UEFA-Pokal holt, stehen auch bei LOWA die Zeichen auf „Aufbruch“ Werner Riethmann und sein Entwicklungsteam tüftelten an einer neuen Produktionsmethode für Wanderschuhe, um sie wesentlich leichter zu machen was bis[...]
162,36 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa Renegade Evo GTX Mid - Deep Black - 43 1/2 (UK 9)
170,91 €
19 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Lowa Renegade Evo GTX Mid - Deep Black - 42 (UK 8)
167,75 €
19 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
LOWA Renegade Gore-tex Mid - Herren - Braun - Größe 40 1/2- Modell 2026
153,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
170,91 €
20 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
LOWA Stiefel mittel RENEGADE GTX MID espresso, 44.5
152,90 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei