Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (the new blau ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (3328444

Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (the new blau ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (3328444

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans

2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Pants, The New Blue LTWT, 31W / 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,56 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Pants, The New Blue LTWT, 31W / 30L

Auf Lager
111,20 €
Versand ab 4,95 €

LEVI'S® Jeans Tapered Fit hellblau | 31/L30

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (the new blau ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (3328444

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Brandlabel auf der Innenseite. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: THE NEW BLUE LTWT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de