Suche
Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 47.0 weiß

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Herren, Gr. 47, schwarz-weiß (weiß, schwarz, photon dust), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (88433054-47) weiß, schwarz, photon dust

Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 47.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus 42 weiß EU 47.0

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

nike pegasus 42 laufschuhe fur herren weis schwarz 47

3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Herren, Gr. 47, schwarz-weiß (weiß, schwarz, photon dust), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (88433054-47) weiß, schwarz, photon dust

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Pegasus 42 Neutralschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren 47 Weiß

2-4 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Straßenlaufschuh Für Herren, White/Black-Photon Dust, IB1873-101, 47 EU (M 12.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Straßenlaufschuh Für Herren, White/Black-Photon Dust, IB1873-101, 47 EU (M 12.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 47.0 weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Pegasus 42 ist ein moderner Straßenlaufschuh für Herren , der für tägliche Trainingseinheiten entwickelt wurde und dabei Komfort, Dynamik und Zuverlässigkeit miteinander verbindet. Seit Jahrzehnten zählt die Pegasus-Serie zu den beliebtesten Running-Modellen von Nike und steht für eine ausgewogene Mischung aus Dämpfung, Reaktionsfreude und Stabilität. Auch diese Generation wurde weiterentwickelt, um Läufern ein noch effizienteres und komfortableres Laufgefühl zu bieten. Im Zentrum der Performance steht das durchgehende Air Zoom Element , das sich von der Ferse bis zum Vorfuß erstreckt. Diese Konstruktion sorgt für ein besonders dynamisches Laufgefühl und eine hohe Energierückgabe bei jedem Schritt. Dadurch fühlt sich der Schuh federnd und reaktionsfreudig an, was besonders bei täglichen Trainingsläufen auf Asphalt spürbar wird. Ergänzt wird dieses System durch die innovative ReactX-Mittelsohle , die etwa 13% mehr Energierückgabe liefert als die bisherige React-Technologie. Das
96,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42 White/Black
66,44 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Damen Laufschuhe Downshifter 13 FD6476-101 42.5 White/Wht-Platinum Tint
40,39 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €