Suche
nike pegasus 42 laufschuhe fur herren weis blau orange 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
92,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Air Zoom Pegasus 42 "White" - Size: 44 white

Versand in 3-5 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Herren, Gr. 44, blau (weiß, metallic silber, lapis, total orange), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (65854728-44) weiß, metallic silber, lapis, total orange

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Pegasus 42 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Pegasus 42 Laufschuhe Herren - weiß - Größe 42 für Herren, weiß, Größe 44 EU

2-4 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 102 - white/metallic silver-lapis-total orange 44

1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 44 weiß

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Neutralschuh Herren - blau, orange, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren S 44

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
nike pegasus 42 laufschuhe fur herren weis blau orange 44

Günstigstes Angebot

reaktionsfreudige dampfung uber die gesamte sohlenlange mit einer formgebung die einer ikone neuen schwung verleiht reaktive dampfung und sprungkraft bei jedem schritt der pegasus 42 ist der ideale schuh fur deine taglichen strasenlaufe erlebe die kraft bei jedem schritt dank des antriebsgefuhls einer uber die gesamte lange gewolbten air zoom einheit und einer reactx schaumstoff mittelsohle eine uberarbeitete passform bietet dir mehr platz im vorfus und zehenbereich durchgehende air zoom einheit nike hat seine air zoom einheituber die gesamte lange geformt um ein gefuhl von antrieb und die beste energieruckgabe von nike von der ferse bis zur zehenpartie zu bieten reactx schaumstoff mittelsohle der reactx schaumstoff ist 13 reaktionsfreudiger als die bisherige react technologie atmungsaktives obermaterial das leichte mesh ist weicher und atmungsaktiver als bei fruheren modellen und sorgt so fur optimalen komfort abriebfeste gummi ausensohle die neue ausensohle mit waffelmuster bietet da
92,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
125,00 €
6 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
155,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei