Suche
Nike PEGASUS 42 Laufschuhe Herren Spruce Aura/Jade Horizon-Pale Ivory 47,5

Nike Pegasus 42 Gr. 47½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike PEGASUS 42 Laufschuhe Herren Spruce Aura/Jade Horizon-Pale Ivory 47,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Herren, Gr. 47,5, weiß (spruce aura, jade horizon, pale ivory), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (81146544-47,5) spruce aura, jade horizon, pale ivory

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
101,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 020 - spruce aura/jade horizon-pale ivory 47.5

11 - 13 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Gr. 47½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Pegasus 42 Herren 47.5 Creme

2-4 Werktagen
115,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 47,5 grau

6 days
116,40 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Straßenlaufschuh Für Herren, Spruce Aura/Jade Horizon-Pale Ivory, IB1873-020, 47.5 EU (M 13 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
133,32 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Straßenlaufschuh Für Herren, Spruce Aura/Jade Horizon-Pale Ivory, IB1873-020, 47.5 EU (M 13 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
161,40 €
Versandkostenfrei
Nike PEGASUS 42 Laufschuhe Herren Spruce Aura/Jade Horizon-Pale Ivory 47,5

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 42 Herren Der Nike Pegasus 42 Herren führt die über vier Jahrzehnte gewachsene Pegasus-Tradition konsequent weiter und präsentiert sich als vielseitiger Trainingsschuh für nahezu jede Einheit auf der Straße. Ob lockerer Dauerlauf, Tempotraining oder lange Kilometer am Wochenende - dieses Modell kombiniert reaktionsfreudige Dämpfung mit zuverlässiger Stabilität und einem dynamischen Laufgefühl. Herzstück ist das gebogene Full-Length Air Zoom-Element, das im Vergleich zum Vorgänger eine um rund 15 Prozent höhere Energierückgabe bietet. In Kombination mit der ReactX-Mittelsohle entsteht ein federndes, direktes Laufgefühl mit spürbarem Vortrieb. Eine innovative Spring Structure im Vorfußbereich liefert zusätzliche 3 mm Dämpfung unter den Zehen, ohne die Gesamtgeometrie zu erhöhen. Das Ergebnis ist ein geschmeidiger Übergang von der Landung bis zum Abdruck. Ein überarbeiteter Leisten sorgt für eine optimierte Passform, während das leichte, atmungsaktive Obermaterial sich
99,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
125,00 €
6 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
155,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei