Suche
Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 38.5 weiß

Nike Pegasus 42 Heren 38 1/2 Schwarz/Weiß

Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus 42 weiß EU 38.5

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Herren 38 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 001 - black/white-photon dust 38.5

11 - 13 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Pegasus 42 - Größe: EU 38.5 weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Pegasus 42 ist ein moderner Straßenlaufschuh für Herren , der für tägliche Trainingseinheiten entwickelt wurde und dabei Komfort, Dynamik und Zuverlässigkeit miteinander verbindet. Seit Jahrzehnten zählt die Pegasus-Serie zu den beliebtesten Running-Modellen von Nike und steht für eine ausgewogene Mischung aus Dämpfung, Reaktionsfreude und Stabilität. Auch diese Generation wurde weiterentwickelt, um Läufern ein noch effizienteres und komfortableres Laufgefühl zu bieten. Im Zentrum der Performance steht das durchgehende Air Zoom Element , das sich von der Ferse bis zum Vorfuß erstreckt. Diese Konstruktion sorgt für ein besonders dynamisches Laufgefühl und eine hohe Energierückgabe bei jedem Schritt. Dadurch fühlt sich der Schuh federnd und reaktionsfreudig an, was besonders bei täglichen Trainingsläufen auf Asphalt spürbar wird. Ergänzt wird dieses System durch die innovative ReactX-Mittelsohle , die etwa 13% mehr Energierückgabe liefert als die bisherige React-Technologie. Das
97,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
125,00 €
6 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
155,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei