Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Damen, Gr. 40,5, cloud weiß, ftwr weiß, warm vanilla, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (28639735-40,5) cloud weiß, ftwr weiß, warm vanilla

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe perlmuttweiß - 40(2/3)

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/FTWR White/warm Vanilla, 40 2/3 EU

Unknown
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/FTWR White/warm Vanilla, 40 2/3 EU

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 8,50 €

Adidas Galaxy 8 Cloud White/Warm Vanilla Damen Frau 40 2/3 40 2/3

2-5 Werktagen
55,00 €
Versand ab 9,00 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam Komfort für jeden SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau unterwegs, sind diese Schuhe Ihr idealer Partner, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen meistern oder einfach nur überlegenen Komfort für den ganzen Tag suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um eine gleichmäßig sanfte und gedämpfte Fahrt zu bieten, die jeden Schritt mühelos und gut gestützt erscheinen lässt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihr tägliches Leben übergeht und Adidas-Leistung für jeden Anlass bietet.Im Herzen des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 liegt die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische Adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis und liefert ein ultraweiches Gefühl bei
46,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €