Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9786 39 1/3 Halo Blue/Cloud White/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Galaxy 8 Cloudfoam Damen Laufschuhe, hellblau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
54,94 €
Versandkostenfrei

adidas Galaxy 8 W für Damen, Größe 39 EU

2-4 Werktage
54,94 €
Versandkostenfrei

adidas Galaxy 8 W Running Damen blau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Halo Blue/Cloud White/Dash Grey, 39 1/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Diese Schuhe wurden für die moderne, vielbeschäftigte Frau entwickelt und sind Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrer morgendlichen Laufrunde Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Erledigungen meistern oder einfach nur überlegenen Komfort für den ganzen Tag suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein durchweg sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, sodass jeder Schritt mühelos und unterstützt ist. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihren Alltag übergeht und adidas Performance für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl und bietet ein ultraweiche
39,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)