Suche
adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen LA1236 - cloud white/iron met./energy aqua 41 1/3

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W LA1236 41 1/3 Ftwr White/Iron Met./Aqua

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen LA1236 - cloud white/iron met./energy aqua 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W LA1236 41 1/3 Ftwr White/Iron Met./Aqua

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Galaxy 8 Cloudfoam Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
57,55 €
Versandkostenfrei

adidas Galaxy 8 W für Damen, weiß, Größe 41 ⅓ EU

2-4 Werktage
57,55 €
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen LA1236 - cloud white/iron met./energy aqua 41 1/3

Günstigstes Angebot

Erlebe außergewöhnlichen Komfort mit dem Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuh von adidas. Entwickelt, um den Ansprüchen von Läufer_innen gerecht zu werden, bietet dieser vielseitige Schuh leichte Dämpfung und zuverlässigen Support an hektischen Tagen - vom Arbeitsweg über Besorgungen erledigen bis hin zum Training.Die Cloudfoam Technologie sorgt vom ersten Tragen für ein natürliches Laufgefühl und wolkenweiche Dämpfung. Das leichte, atmungsaktive Obermaterial aus Textil bietet zudem auch nach Stunden auf den Beinen Komfort pur.Die reguläre Passform besticht mit einem sicheren Halt, während der Schnürverschluss eine individuelle Anpassung ermöglicht. Dieser Schuh ist der perfekte Mix aus Halt und Komfort, doch auch der Look kommt hier nicht zu kurz und ist vielseitig genug für den täglichen Einsatz.Dieser Schuh ist wie gemacht für deinen aktiven Lifestyle und hält problemlos mit deinem Tempo und busy Alltag mit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Textilfutter
46,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €