Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9791 39 1/3 Beam Orange/Distilled Pink/Turbo

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9791 - beam orange/distilled pink/frozen turbo 39 1/3

9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Beam orange/Distilled Pink/Frozen Turbo, 39 1/3 EU

Auf Lager
65,86 €
Versand ab 3,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 39 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort für jeden SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Alltags-Komfort und reaktionsschneller Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau, die viel unterwegs ist, sind diese Schuhe Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen meistern oder einfach überragenden Komfort für den ganztägigen Tragekomfort suchen. Der Galaxy 8 ist akribisch darauf ausgelegt, ein konstant geschmeidiges und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch jeder Schritt mühelos und unterstützt wirkt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihr tägliches Leben übergeht und adidas-Leistung für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis und liefert e
38,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)