Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W KI7983 43 1/3 Distilled Pink/St Tropic Bloom/Pink

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
15 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe pastellrosa - 43(1/3)

1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

GALAXY 8 RUNNING SCHUH Distilled Pink / St Tropic Bloom / Clear Pink 43 1/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Distilled Pink/st Tropic Bloom/Clear pink, 43 1/3 EU

Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Distilled Pink/st Tropic Bloom/Clear pink, 43 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Fusion aus Alltagskomfort und reaktionsschneller Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Diese Schuhe wurden für die moderne Frau unterwegs entwickelt und sind Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen bewältigen oder einfach nur überragenden Komfort für den ganztägigen Tragekomfort suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein durchweg sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, sodass sich jeder Schritt mühelos und gut unterstützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos vom Training in den Alltag übergeht und adidas Performance für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl, das ein ultraweiches Laufgefüh
38,99 €
15 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €