Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Damen, Gr. 40,5, muted lila, frozen lila, lila burst, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (41750758-40,5) muted lila, frozen lila, lila burst

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
43,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Muted Purple/Frozen Purple/Purple Burst, 40 2/3 EU

Auf Lager
45,12 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9787 40 2/3 Muted Purple/Frozen Purple/Purple

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45,68 €
Versand ab 2,99 €

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe nachtblau/lila - 40(2/3)

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9787 - muted purple/frozen purple/purple burst 40 2/3

9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Muted Purple/Frozen Purple/Purple Burst, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,29 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe GALAXY 8 (IH9787) 40 ⅔ MUTPRP/FROPUR/PURBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas GALAXY 8 LAUFSCHUH Lila, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
55,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Damen, Gr. 40,5, muted lila, frozen lila, lila burst, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (41750758-40,5) muted lila, frozen lila, lila burst

Günstigstes Angebot

Erlebe alltäglichen Komfort mit dem Galaxy 8 Laufschuh, der eine Mischung aus Innovation und Style bietet. Dieser vielseitige Schuh ist eine zuverlässige Wahl für verschiedenste Anlässe, egal ob du laufen gehst oder eine Stadt erkundest. Die reguläre Passform sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die Schnürsenkel individuell angepasst werden können, um den nötigen Halt zu gewährleisten. Eine durchgehende Cloudfoam Zwischensohle bietet ein ganzheitliches Komforterlebnis vom ersten Schritt bis zum Abrollen und ist für ultraweiche Schritte mit extra Dämpfung konzipiert. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik ermöglicht ein leichtes, atmungsaktives Tragegefühl, während die Einlegesohle aus Textil eine bequeme Passform gewährleistet. Dieser Schuh wurde für befestigte Wege entwickelt, verfügt über eine Synthetik-Außensohle und ist darauf ausgelegt, tägliche Läufe sowie lange Spaziergänge mühelos zu meistern. Ein markantes adidas Branding rundet den Look ab. Bewege dich selbstbewus
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €