Suche
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique navy

Lässig Schulranzenset Boxy Unique 7-teilig Navy

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique navy

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
219,79 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Boxy Unique Schulranzen-Set 7tlg Navy

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
219,79 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique navy

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
242,93 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique navy

Auf Lager
242,93 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Boxy Unique Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,96 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique navy

Auf Lager
242,96 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique navy

Auf Lager
246,66 €
Versand ab 5,99 €

Lässig Schulranzen-Set Boxy Unique 7-tlg. navy

Lieferzeit 2 Tage
246,99 €
Versand ab 1,99 €

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique Navy

2-5 Werktage
249,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique navy

Günstigstes Angebot

LÄSSIG Boxy 7-tlg. Schulranzen-Set Hightlights: besticht durch seine gradlinige, flexible Form Kinderleichter Klickverschluss Nassfach für Trinkflasche, Regenschirm und Co. Seitenfach inklusive Schlüsselfinder Isolierte Fronttasche Fach im Deckel für das Regencover Befestigungsschlaufe unter dem Deckel Wächst individuell mit dem Kind mit Höhenverstellbare Rückenpartie und Tragegurte Rückenschonende Gewichtsverteilung dank Hüftgurt Hoher Tragekomfort durch atmungsaktive Polsterung bis zu 35 gebrauchten Plastikflaschen recyceltet Lieferumfang: 1 LÄSSIG Boxy Schulranzen 1 Turnbeutel 1 Federmäppchen gefüllt mit Stiften (Eberhard Faber) 1 Schlampermäppchen 1 Brustbeutel 1 Regencover 1 Set aus Anhängern und 2 Patchies Technische Daten: Gewicht ca. 1.220 g Maße: 30 x 25 x 41,5 cm Volumen Gesamt: 21 l
219,79 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

Lässig Schulranzen-Set Boxy Unique – 7-teilig – Schwarz
192,49 €
7 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique olive
184,99 €
9 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig School Set Boxy Unique - Schulranzen Set 7tlg.
217,49 €
2 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Pink
193,90 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €
LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Letters Green
199,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €