Suche
LÄSSIG School Set Boxy Unique - Schulranzen 7tlg. Dark Blue Ocean Edition

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
150,21 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG School Set Boxy Unique - Schulranzen 7tlg. Dark Blue Ocean Edition

Auf Lager
188,97 €
Versand ab 5,99 €

LÄSSIG School Set Boxy Unique - Schulranzen 7tlg. Dark Blue Ocean Edition

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
198,76 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique dark blue Ocean Edition

1-3 Werktage
198,99 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Boxy Unique Dark Blue Ocean 7 tlg.

2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Boxy Unique Schulranzen-Set 7tlg Dark Blue

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set Boxy Unique Ocean Edition 7 tlg. , dark blue

1-3 Tage
209,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG School Set Boxy Unique - Schulranzen 7tlg. Dark Blue Ocean Edition

Auf Lager
229,46 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Boxy Unique Unique Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LÄSSIG School Set Boxy Unique - Schulranzen 7tlg. Dark Blue Ocean Edition

Günstigstes Angebot

UMFANGREICHES SET - Das LÄSSIG Schulranzen Set enthält Schulranzen, Turnbeutel, zwei Mäppchen, Brustbeutel, Regencover und Set aus Anhänger und Patches für kreative Anpassung. ERGONOMISCHES DESIGN - Der Schulranzen ist ergonomisch geformt und wächst mit. Der verstellbare Rücken sorgt für bequemen Sitz bis 152 cm Körpergröße. Das Gütesiegel "Ergonomisches Produkt" des IGR e.V. stellt sicher, dass sich der Schulranzen optimal an den kleinen Besitzer anpassen lässt, bei ergonomischem Tragekomfort mit atmungsaktiver Polsterung. NACHHALTIGE MATERIALIEN MIT MAXIMALER SICHTBARKEIT - Das Schulranzen-Set ist aus recyceltem Polyester gefertigt, frei von tierischen Bestandteilen, und trägt das PETA-Approved Vegan-Label. Abweisend gegen Schmutz und Wasser. SICHERHEIT - Für einen sicheren Schulweg ist das Schulranzen Set Boxy Unique großzügig mit reflektierenden Elementen ausgestattet und bietet Sicherheit bei Dunkelheit. DURCHDACHTER STAURAUM & FUNKTIONEN - Der Ranzen hat 21 Liter Volumen, durchdachte Fächer für Bücher, Schlüssel, Lunchbox und Getränke für optimal organisierte Aufbewahrung. Dank dem ABWEISENDEN MATERIAL bleiben wichtige Schulutensilien stets im Trockenen. LÄSSIG - Getrieben von unserer Leidenschaft für einen verantwortungsbewussten Lifestyle gestalten wir seit 2006 nachhaltige Produkte für die ganze Familie. Mit Wickeltaschen, Kinderrucksäcken, Geschirr, Brotdosen und vielen anderen Produkten bieten wir kreative Lösungen für den Familienalltag an.
150,21 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Lässig Schulranzen-Set Light Unique 7-teilig Sunset Pink Apricot
199,76 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig School Patches Set Dragon
11,96 €
11 Preise
trendykids.de
Versand ab 5,95 €
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
199,76 €
5 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei