Suche
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique black

Lässig Schulranzen-Set Boxy Unique – 7-teilig – Schwarz

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
192,49 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Boxy Unique Schulranzen-Set 7tlg Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen-Set Boxy Unique 7-tlg. black

Lieferzeit 2 Tage
219,99 €
Versand ab 1,99 €

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
242,94 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Schwarz

Auf Lager
242,94 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Boxy Unique Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,96 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Schwarz

Auf Lager
242,96 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Schwarz

Auf Lager
246,67 €
Versand ab 5,99 €

Lässig - LÄSSIG Schulranzen Set 7-teilig Boxy Unique black, Maße: 30 x 25 x 41\

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique black

Günstigstes Angebot

Lässig Schulranzen-Set 7-teilig Boxy Unique, Black Mit dem Schulranzen-Set Boxy Unique von Lässig durch den Schulalltag - der Ranzen verbindet ergonomische Eigenschaften mit funktionalen Details und optischen Highlights. Der Rücken ist individuell in der Höhe verstellbar, sodass er mit dem Kind mitwächst, und stabile Füße sorgen für einen sicheren Stand. Außerdem kann das Design mithilfe vielseitiger Patches individuell gestaltet werden. Um das Gewicht des Schulranzens rückenschonend auf die Hüfte zu verlagern, besitzt der Boxy Unique sowohl einen Hüft- als auch einen Brustgurt. Darüber hinaus sind die Polsterungen besonders atmungsaktiv und der Ranzen ist mit seinen 1220 g Eigengewicht recht leicht, wodurch der Tragekomfort zusätzlich gesteigert wird. Reflektierende Flächen rund um den Schulranzen bieten mehr Sichtbarkeit im Straßenverkehr, vor allem in der dunklen Jahreszeit. Zu den...
192,49 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

LÄSSIG Flexy Unique Schulranzen-Set 7tlg Rose/Blue/Black
149,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig Schulranzen-Set Light Unique 7-teilig Sunset Pink Apricot
199,76 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Green
188,99 €
12 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
199,76 €
6 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei