Suche
Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Lässig School Set Boxy Unique - Schulranzen Set 7tlg.

Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
200,99 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy gradient green/blue

1-3 Werktage
217,49 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Boxy Unique Schulranzen-Set 7tlg Gradient Green/Blue

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
217,49 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Auf Lager
219,00 €
Versand ab 6,90 €

Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Auf Lager
219,73 €
Versand ab 5,99 €

Lässig - Lässig Boxy - Unique Gradient Grün Blau Set 7-teilig Schulranzen

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
222,98 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Auf Lager
229,45 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Boxy Unique Gradient Green / Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,96 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Auf Lager
242,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig Schulranzen Set 7-teilig Boxy - Unique Gradient, Grün Blau

Günstigstes Angebot

ERGONOMIE - Das höhenverstellbare Tragegurtsystem passt sich individuell an das Wachstum des Kindes an. Zusammen mit dem atmungsaktiven, gepolsterten Rückenteil und dem verstellbaren Brustgurt sorgt der Ranzen für hohen Tragekomfort. ORGANISATION - Mit 21 Litern Volumen bietet das große Hauptfach ausreichend Platz für DIN A4 Dokumente. Zusätzliche Fächer, darunter ein Thermofach auf der Vorderseite, erleichtern die strukturierte Aufbewahrung von Schulmaterial. SICHERHEIT - Reflektierende Elemente am Schulranzen und der Sporttasche sowie die leuchtstarke Regenhülle in Neongelb sorgen für bessere Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und erhöhen so die Sicherheit im Straßenverkehr. KOMPLETTSET - Das Set enthält neben dem Schulranzen auch ein bestücktes Federmäppchen, ein Schlampermäppchen, einen Sportbeutel sowie einen Brustbeutel. Damit ist die Basisausstattung für den Schulstart vollständig abgedeckt. ROBUSTHEIT - Eine feste Bodenplatte und zusätzliche Schutzfüßchen am Ranzenboden schützen vor Schmutz und Feuchtigkeit, wenn der Ranzen auf dem Boden abgestellt wird, und sorgen gleichzeitig für einen stabilen Stand.
200,99 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace