Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III tealgrün/everglade Damen, Größe Euro (US) 38

5,0 (1)

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III tealgrün/everglade Damen, Größe Euro (US) 38

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Bushido III Women 38 everglate/zest

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
130,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bushido III Trailrunningschuhe Damen everglade

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Traillaufschuhe - Damen - Bushido III Woman - Bushido III Woman Everglade/Zest für Damen - Größe 38 - Blau Blau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Bushido Iii Trailrunning-schuhe EU 38

8 Werktag(e)
139,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Bushido III Woman everglade/zest (E33E36) 38

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle

Auf Lager
151,48 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut 733736 Everglade/Zest 5 UK / 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
157,95 €
157,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
157,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III tealgrün/everglade Damen, Größe Euro (US) 38

Günstigstes Angebot

Bushido III, die Neuauflage des kultigen Schuhs für die Welt der Skyraces: griffig und aggressiv, garantiert er perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände. die Details, die dazu beigetragen haben, dieses Modell zu einem der Bestseller in der La Sportiva Kollektion zu machen, wurden beibehalten und weiter verbessert: die FriXion® Red Bi-Compound Sohle erhöht den Grip dank der neu gestalteten Stollen und die neue Konstruktion der Seitenteile bietet noch mehr Atmungsaktivität. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-Around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-Around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen FriXion® Red Bi-Compound-Außensohle mit differenzierten Kontaktflächen für maximalen Grip auf allen Arten von Terrain Court-Feel mit Stabilität und Präzision kompressionsgeformte EVA-Außensohle mit Cushion Platform EVA-Einsatz für verbesserte Dämpfung und Aufprallabsorption neu gestaltete Außensohle, aggressiver Look für me[...]
130,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Fällt klein aus. Habe normal Größe 39, in diesem Schuh 40.5. Für leichte Wanderungen super

via trustami