Suche
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
32,98 €
Versand ab 4,91 €

La Sportiva Trail Trinkgürtel gelb/schwarz

1-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail Drink schwarz/gelber Laufgürtel

2-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

La Sportiva Trail Drink Belt, Unisex-Erwachsene Rucksack, Mehrfarbig (Black/Yellow), 24x36x45 cm (W x H L)

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,91 €

La Sportiva Trail Drink Belt, Unisex-Erwachsene Rucksack, Mehrfarbig (Black/Yellow), 24x36x45 cm (W x H L)

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail Drink Belt Black/Yellow OneSize

5-8 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,90 €

La Sportiva Trail Drink Belt, Unisex-Erwachsene Rucksack, Mehrfarbig (Black/Yellow), 24x36x45 cm (W x H L)

Auf Lager
51,65 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni

Günstigstes Angebot

Der Trail Drink Belt von La Sportiva ist ein einfacher und leichter Trinkgurt mit Klettverschlusssystem. Ausgestattet ist der Trail Drink Belt mit einer Flaschenhalterung, einer Reißverschlusstasche zur Aufbewahrung von Geld oder kleinen Gegenständen und einer flexiblen Einschubtasche für das Smartphone.
32,98 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Damen Trail Handschuhe (Größe XS, schwarz)
33,03 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €