Suche
LA SPORTIVA Bushido III Woman (56T) 37 Hibiscus/Malibu Blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,90 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Bushido Iii Trailrunning-schuhe EU 37

1 Werktag(e)
103,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Women's Bushido III - Trailrunningschuhe, Gr. 37, hibiscus /blau (Hibiscus/MalibuBlue)

2 - 3 Werktage
108,47 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen Trailrunningschuhe rot/blau - 37

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido III Woman (56T) 37 Hibiscus/Malibu Blue

Günstigstes Angebot

Bushido III, die Neuauflage des kultigen Schuhs für die Welt der Skyraces: griffig und aggressiv, garantiert er perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände. Die Details, die dazu beigetragen haben, dieses Modell zu einem der Bestseller in der La Sportiva Kollektion zu machen, wurden beibehalten und weiter verbessert: Die FriXion® Red Bi-Compound Sohle erhöht den Grip dank der neu gestalteten Stollen und die neue Konstruktion der Seitenteile bietet noch mehr Atmungsaktivität. Zwei Passform-Optionen: die klassische WrapAround-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-AroundGefühl, aber mit etwas mehr Volumen. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
70,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €