Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III hellgrau/blau/violett Damen, Größe Euro (US) 38

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III hellgrau/blau/violett Damen Größe Euro (US) 38

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III hellgrau/blau/violett Damen, Größe Euro (US) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Bushido Iii Wanderschuhe EU 38 Chalk / Night Sky

1 Werktag(e)
139,49 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Bushido III Woman (Chalk/Night Sky) Women 38

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Bushido III Woman chalk/night sky (W04B46) 38

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen S 38

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle Chalk/Night Sky EU 38

Auf Lager
153,99 €
Versand ab 4,99 €

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle Chalk/Night Sky EU 38

Auf Lager
163,36 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut W04B46-Chalk/Night Sky 5 UK / 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
165,95 €
165,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Bushido III Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III hellgrau/blau/violett Damen, Größe Euro (US) 38

Günstigstes Angebot

Bushido III, die Neuauflage des kultigen Schuhs für die Welt der Skyraces: griffig und aggressiv, garantiert er perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände. die Details, die dazu beigetragen haben, dieses Modell zu einem der Bestseller in der La Sportiva Kollektion zu machen, wurden beibehalten und weiter verbessert: die FriXion® Red Bi-Compound Sohle erhöht den Grip dank der neu gestalteten Stollen und die neue Konstruktion der Seitenteile bietet noch mehr Atmungsaktivität. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-Around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-Around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen FriXion® Red Bi-Compound-Außensohle mit differenzierten Kontaktflächen für maximalen Grip auf allen Arten von Terrain Court-Feel mit Stabilität und Präzision kompressionsgeformte EVA-Außensohle mit Cushion Platform EVA-Einsatz für verbesserte Dämpfung und Aufprallabsorption neu gestaltete Außensohle, aggressiver Look für me[...]
130,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
30,56 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €