Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III carbongrau/blau Damen, Größe Euro (US) 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Bushido III Woman carbon/limestone (G00B53) 385

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen Schuhe blau schwarz - 38.5

1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen S 38.5

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Damen Laufschuhe La Sportiva Bushido III Woman Carbon/Limestone EUR 38,5

Lieferung in 3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut G00B53-Carbon/Limestone 5.5 UK / 38.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
165,95 €
165,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Bushido III Woman - Damen Trailrunningschuh - Carbon/Limestone - 38,5

Auf Lager
172,30 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Bushido III - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, carbon /grün (Carbon/Limestone)

2 - 3 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Women carbon/limestone - Größe 38,5

2-3 Werktage
174,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III carbongrau/blau Damen, Größe Euro (US) 38,5

Günstigstes Angebot

Bushido III, die Neuauflage des kultigen Schuhs für die Welt der Skyraces: griffig und aggressiv, garantiert er perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände. die Details, die dazu beigetragen haben, dieses Modell zu einem der Bestseller in der La Sportiva Kollektion zu machen, wurden beibehalten und weiter verbessert: die FriXion® Red Bi-Compound Sohle erhöht den Grip dank der neu gestalteten Stollen und die neue Konstruktion der Seitenteile bietet noch mehr Atmungsaktivität. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-Around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-Around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen FriXion® Red Bi-Compound-Außensohle mit differenzierten Kontaktflächen für maximalen Grip auf allen Arten von Terrain Court-Feel mit Stabilität und Präzision kompressionsgeformte EVA-Außensohle mit Cushion Platform EVA-Einsatz für verbesserte Dämpfung und Aufprallabsorption neu gestaltete Außensohle, aggressiver Look für me[...]
130,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €