Suche
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 10,99 €

Bushido III Tiefsee/Kirschtomate 45

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Bushido III deep sea/cherry tomato (B43R22) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
141,15 €
Versandkostenfrei

Bushido III, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut 643322 Deep Sea/Cherry Tomato 10.5 UK / 45

Lieferzeit 1-2 Wochen**
157,95 €
157,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Bushido 3 Trailrunningschuhe Deep leichte und atmungsaktive Sea für Herren mit Mesh Obermaterial und griffiger Frixion Laufsohle | Traillaufschuhe | Deep Sea/Cherry Tomato EU 45

Auf Lager
158,00 €
Versand ab 7,10 €

LA SPORTIVA Bushido III - deep sea/cherry - 45

Sofort lieferbar (4-7 Werktage)
164,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA BUSHIDO III Trailschuhe Herren Deep Sea/Cherry Tomato 45

1-3 Tage
174,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido 3 Trailrunningschuhe Deep leichte und atmungsaktive Sea für Herren mit Mesh Obermaterial und griffiger Frixion Laufsohle | Traillaufschuhe | Deep Sea/Cherry Tomato EU 45

Auf Lager
174,99 €
Versand ab 10,50 €

LA SPORTIVA Bushido 3 Trailrunningschuhe Deep leichte und atmungsaktive Sea für Herren mit Mesh Obermaterial und griffiger Frixion Laufsohle | Traillaufschuhe | Deep Sea/Cherry Tomato EU 45

Auf Lager
175,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der BUSHIDO III von La Sportiva ist ein Laufschuh für Männer, der auf höchstem Niveau laufen will. Dieses Modell ist einfach das Beste, was es in der Welt der Mountain Running-Schuhe gibt.Dank einer gut durchdachten Konstruktion ist dies ein Wettkampfschuh, der der Welt der Skyraces-Wettkämpfe gewachsen ist. Er ist extrem leicht, griffig und aggressiv und wurde entwickelt, um auf jedem Offroad-Gelände eine ideale Stabilität beim Abstützen zu gewährleisten. Der Schuh ist dank seiner engen, eng am Fuß anliegenden Passform sehr präzise und hat ein Obermaterial, das den Fuß umschließt, ohne ihn einzuengen. Für noch mehr Komfort und Effizienz bei jedem Schritt sorgen die klassischen EVA-Zwischensohlen mit Kompressionsmuster.Dank der FriXion Red Sohle ist dieser Schuh sehr vielseitig und eignet sich hervorragend für alle Arten von Gelände, einschließlich Felsen, Geröll, Gras, Moos und Schlamm. Außerdem kann der Sportler sowohl auf sehr nassem als auch auf völlig trockenem Boden laufen.
139,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido II JR lagoon/storm blue (B38B39) 35
85,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €