Suche
La Sportiva Bushido III Herren Trailrunningschuhe chalk-yellow Schuhgröße EU 43 Farbgruppe weiß weiß Herren

La Sportiva Bushido III Trailrunningschuhe weiß/lachsorange - 43

La Sportiva Bushido III Herren Trailrunningschuhe chalk-yellow Schuhgröße EU 43 Farbgruppe weiß weiß Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
129,32 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Laufschuhe Herren - Chalk/Yellow 43 (10)

1-3 Werktage
130,99 €
Versand ab 2,49 €

La Sportiva Bushido Iii Wanderschuhe EU 43 Chalk / Yellow

1 Werktag(e)
131,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III 2024 hellgrau/bunt Herren, Größe Euro (US) 43

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva - Bushido III Trailrunningschuhe Herren chalk

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Bushido III (Chalk/Yellow) Herren 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Bushido III Trailrunningschuhe weiß/lachsorange - 43

1-3 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III chalk/yellow (W04Y00) 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
144,05 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido 3 leichte und atmungsaktive Trailrunningschuhe für Herren mit Mesh Obermaterial und griffiger Frixion Laufsohle | Traillaufschuhe | Chalk/Yellow EU 43

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
157,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Bushido III Herren Trailrunningschuhe chalk-yellow Schuhgröße EU 43 Farbgruppe weiß weiß Herren

Günstigstes Angebot

La Sportiva Bushido III Herren Trailrunningschuhe chalk-yellow Bushido III, die Neuauflage des kultigen Schuhs für die Welt der Skyraces: griffig und aggressiv, garantiert er perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände. Artikeleigenschaften: Gewicht - Schuhe: 300 g (halbes Paar, Größe 42) Größenbereich - Schuhe & Ausrüstung: 38 - 48,5 Einlegesohle: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic 4 mm Zwischensohle: EVA-Kompression + EVA-Dämpfungsplattform, Stabilitätskontrolleinsatz und Steinschlagschutz Sohle: Dual Compound FriXion® Red mit seitlichen IBS-Stollen Sohlenhöhe (mm) - Sprengung: 6 Sohlenhöhe (mm) - Vorfuß: 24 Profilhöhe (mm) - Ferse: 30 Stollenhöhe (mm): 4 Futter: Abriebfestes Mesh aus recyceltem Material Obermaterial: Atmungsaktives Air-Mesh, Verstärkungen aus thermoplastischer Folie, mediales Skelett aus TPU HF auf Ripstop-Einsätzen Breite Passform: 858 PFAS-FREI: Ja Vegan: Ja Plus:FriXion® Red Bi-Compound-Außensohle mit differenzierten Kontaktflächen für ma
129,32 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,41 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €