Suche
La Sportiva Bushido Iii Wanderschuhe EU 39 Mauve / Cobalt Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III beige/blau Damen, Größe Euro (US) 39

Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva - Bushido III Trailrunningschuhe Damen mauve

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen Trailrunningschuhe mauve-cobalt blue Schuhgröße EU 39 Farbgruppe lila lila Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
138,07 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen Laufschuhe Mauve/Coblat Blue Damen 39.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
138,50 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Woman mauve/cobalt blue (P21B13) 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen Schuhe weiß blau - 39

1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Bushido III - Trailrunningschuhe, Gr. 39, mauve /blau (Mauve/CobaltBlue)

2 - 3 Werktage
155,71 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut P21B13-Mauve/Cobalt Blue 5 2/3 UK / 39

Lieferzeit 1-2 Wochen**
165,95 €
165,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Bushido Iii Wanderschuhe EU 39 Mauve / Cobalt Blue

Günstigstes Angebot

La Sportiva Bushido III Damen Trailrunning- & WanderschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: SchuheBushido III, eine Neuauflage des legendären Schuhs, der der Kunst des Skyrunning gewidmet ist:griffig und wild, wurde er entwickelt, um perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände zu gewährleisten.Entfesseln Sie Ihr volles Potenzial auf den anspruchsvollsten Trails mit dem La Sportiva Bushido III für Damen. Dieser legendäre Schuh, neu interpretiert für den modernen Trailrunner und schnellen Wanderer, bietet eine kompromisslose Mischung aus Stabilität, Grip und Reaktionsfreudigkeit. Der Bushido III wurde für Leistung in technischem Gelände entwickelt und bietet Ihnen das Vertrauen, das Sie benötigen, um sich schnell und sicher über Felsen, Wurzeln und unebenen Boden zu bewegen. Sein aggressives Design ist nicht nur für das Aussehen, es ist ein Statement für Athleten, die ihre Grenzen in den Bergen ausreizen.Der Bushido III wurde entwickelt, um ein sicheres, festes Gefühl zu vermi
123,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €