Suche
La Sportiva Prodigio 2 onyx/mountain red (G19R24) 43

La Sportiva Prodigio 2 Trailrunning-schuhe EU 43

La Sportiva Prodigio 2 onyx/mountain red (G19R24) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
119,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio 2 schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 43

Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,45 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva - Herren Traillaufschuhe - Prodigio 2 - Prodigio 2 Onyx/Mountain Red für Herren - Größe 43 - Bordeaux Bordeaux 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Prodigio 2 Schuhe schwarz rot - 43

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Prodigio 2 (Onyx/mountain red) Herren 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

Prodigio 2 - Trailrunning-Schuh für vielseitige Einsätze - La Sportiva G19R24-Onyx/Mountain Red 9 UK / 43

Lieferzeit 1-3 Werktage**
151,95 €
151,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Onyx-Mountain red, 43

Auf Lager
158,25 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Onyx-Mountain red, 43

Auf Lager
158,25 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Prodigio 2 onyx/mountain red (G19R24) 43

Günstigstes Angebot

Der Prodigio 2 von La Sportiva ist der ideale Begleiter für alle, die sich sowohl im Speed Hiking als auch beim Laufen wohlfühlen. Dieser Herren-Trail-Laufschuh vereint Vielseitigkeit und Leistung, um sowohl entspannte Trail-Läufe als auch anspruchsvolle Ausdauerrennen zu bewältigen. Dank des strapazierfähigen und atmungsaktiven Mesh-Obermaterials bleiben Ihre Füße auch bei intensiven Anstiegen angenehm kühl und trocken. Die innovative Zwischensohle und das Fußbett aus dem exklusiven XFlow™-Material bieten eine herausragende Dämpfung sowie eine explosive Energierückgabe, die Ihnen bei jeder Meile zugutekommt. Die FriXion® Red-Außensohle mit ihren griffigen 4-mm-Stollen sorgt für maximale Traktion und Strapazierfähigkeit, insbesondere in stark beanspruchten Bereichen wie der Ferse. Dies ermöglicht Ihnen, auch auf anspruchsvollen und technischen Passagen souverän unterwegs zu sein. Ob beim Wandern oder Laufen, der Prodigio 2 bietet unübertroffenen Komfort und Stabilität, selbst bei Langs
119,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Prodigio 2 Schuhe (Größe 44, gelb)
107,17 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe (Größe 46, schwarz)
125,37 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Max Gr. 47 Grau Herren
138,55 €
2 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei