Suche
La Sportiva Prodigio 2 lake/night sky (B07B46) 42

La Sportiva Trailrunningschuhe Prodigio 2 Herren Blau Größe 42

La Sportiva Prodigio 2 lake/night sky (B07B46) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
119,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio 2 dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,45 €
Versand ab 5,50 €

Trail Schuhe La Sportiva Prodigio 2 (Gelb/Schwarz) Herren 42

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Lake-Night Sky, 42

Auf Lager
142,80 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Lake-Night Sky, 42

Auf Lager
142,81 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Lake-Night Sky, 42

Auf Lager
142,81 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Herren N 42

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Lake-Night Sky, 42

Auf Lager
144,00 €
Versand ab 7,10 €

Prodigio 2 - Trailrunning-Schuh für vielseitige Einsätze - La Sportiva B07B46-Lake/Night Sky 8 UK / 42

Lieferzeit 1-2 Wochen**
151,95 €
151,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Prodigio 2 lake/night sky (B07B46) 42

Günstigstes Angebot

Der Prodigio 2 von La Sportiva ist der ideale Begleiter für alle, die sich sowohl im Speed Hiking als auch beim Laufen wohlfühlen. Dieser Herren-Trail-Laufschuh vereint Vielseitigkeit und Leistung, um sowohl entspannte Trail-Läufe als auch anspruchsvolle Ausdauerrennen zu bewältigen. Dank des strapazierfähigen und atmungsaktiven Mesh-Obermaterials bleiben Ihre Füße auch bei intensiven Anstiegen angenehm kühl und trocken. Die innovative Zwischensohle und das Fußbett aus dem exklusiven XFlow™-Material bieten eine herausragende Dämpfung sowie eine explosive Energierückgabe, die Ihnen bei jeder Meile zugutekommt. Die FriXion® Red-Außensohle mit ihren griffigen 4-mm-Stollen sorgt für maximale Traktion und Strapazierfähigkeit, insbesondere in stark beanspruchten Bereichen wie der Ferse. Dies ermöglicht Ihnen, auch auf anspruchsvollen und technischen Passagen souverän unterwegs zu sein. Ob beim Wandern oder Laufen, der Prodigio 2 bietet unübertroffenen Komfort und Stabilität, selbst bei Langs
119,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Cyklon - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)
117,77 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 42
118,35 €
3 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III Trailrunningschuhe gelb/rot/schwarz - 45.5
105,49 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Black / Malibu Blue
119,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €