Suche
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale SCHWARZ/BRILLANTBLAU 34

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX SCHWARZ/BRILLANTBLAU Sandale 34

Gebraucht ab 42,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale SCHWARZ/BRILLANTBLAU 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,95 €
Versandkostenfrei

Keen Sandale Seacamp II CNX (Synthetik/Textil, Schnellschnürsystem mit Klettverschluss) schwarz/blau Kinder, Größe Euro (US) 34 (2)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
42,00 €
Versand ab 5,50 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1022984 34 Black/Brilliant Blue

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,48 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Youth Schuh SEACAMP II CNX (1022984) 34 BLACK/BRILLIANT BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale SCHWARZ/BRILLANTBLAU 34

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 34, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
50,22 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale SCHWARZ/BRILLANTBLAU 34

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 3,45 €

Keen Seacamp II CNX Kindersandalen black/brilliant blue 34 black/brilliant blue 34

2 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale SCHWARZ/BRILLANTBLAU 34

Auf Lager
55,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale SCHWARZ/BRILLANTBLAU 34

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares PolyesterGurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen bieten hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste GummiAußensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen im Innenbereich Unterstützung und Komfort: Das BungeeCaptureSystem mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Innensohle: Einfach anzuziehen, mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und hergestellt mit schnell trocknendem Nylon und Futter Pflegetipps: Alle Keen Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und an der Luft trocknen
31,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandale SEACAMP II CNX Schwarz/Grau Unisex Gr. 35
44,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Daisies / Marine
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei