Suche
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Daisies / Marine

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 35

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1030818 35 Daisies/Marina

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 35

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

Keen SEACAMP II CNX YOUTH Kindersandalen, violett, größe 35 3

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 35

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 13,90 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 35

Auf Lager
67,37 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 35

Auf Lager
68,27 €
Versand ab 8,00 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-DAISIES/MARINA - Gr. - 35

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Daisies / Marine

Günstigstes Angebot

Keen Seacamp II CNX Jugend Sandalen | Hybride Wassersandalen für KinderKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenDie Original-Hybride Wassersandalen für Kinder, leichter und flexibler gemacht. Ein wasserfreundlicher Favorit vom Winterurlaub bis zum Sommercamp.Rüsten Sie Ihren jungen Abenteurer mit den Keen Seacamp II CNX Jugend Sandalen für jede Herausforderung aus. Diese Sandalen wurden für Jungen und Mädchen entwickelt, die das Freie lieben, und sind das ultimative Schuhwerk für ununterbrochene Action, egal ob sie in Bächen planschen, Waldwege erkunden oder den Spielplatz beherrschen. Diese ikonische Sandale wurde mit einem schlanken, stromlinienförmigen Design aktualisiert, das unglaubliche Flexibilität und Bewegungsfreiheit bietet und den Füßen Ihres Kindes erlaubt, sich natürlich zu bewegen.Abenteuer sicher auf jedem Terrain. Die nicht abfärbende Keen Fusion Gummi-Außensohle ist mit einem multidirektionalen Stollenprofil ausgestattet, das überlegene Traktion auf nassen und trockene
42,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und atmungsaktiv für angenehmen Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Abenteuern.
• Praktischer Klettverschluss für schnelles An- und Ausziehen.

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €