Suche
Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 30 Magnet / Evening Primrose

KEEN Seacamp II CNX Kinderschuh MAGNET/EVENING PRIMROSE 12

Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 30 Magnet / Evening Primrose

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Seacamp II CNX Kinderschuh MAGNET/EVENING PRIMROSE 12

1 Werktag
44,08 €
Versand ab 6,99 €

KEEN Unisex Kinder seacamp 2 cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 30 EU

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

SEACAMP II CNX C-MAGNET/EVENING PRI 30 NA MAGNET/EVENING PRIMROSE

Lieferung in 1-3 Werktagen
55,99 €
Versand ab 4,90 €

KEEN Unisex Kinder seacamp 2 cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 30 EU

Auf Lager
64,52 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Schuh SEACAMP II CNX (1026318) 30 MAGNET/EVENING PRIMROSE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex Kinder seacamp 2 cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 30 EU

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp II CNX Kinder Sandalen, schwarz, Größe 30 30

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Schuh SEACAMP II CNX MAGNET/EVENING PRIMROSE - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 30 Magnet / Evening Primrose

Günstigstes Angebot

KEEN Seacamp II CNX SandalenDie neue, essentielle Hybrid-Wassersandale für aktive Kinder, die gerne planschen.Diese flache KEEN.CNX bietet kleinen Füßen erhöhte Flexibilität und Freiheit.Mit einer griffigen Gummisohle, die den Boden nicht abfärbt, und KEENs Secure Fit Lace Capture System sind sie für alles bereit.Rüsten Sie Ihren jungen Abenteurer mit den KEEN Seacamp II CNX Sandalen für einen Sommer voller endloser Erkundungstouren aus. Diese Sandale wurde für Jungen und Mädchen entwickelt, die die Natur lieben, und ist der ultimative Begleiter für alles, von Spielplatzsprints bis hin zu Entdeckungen am Bachufer. Der Seacamp II CNX basiert auf der innovativen KEEN.CNX-Plattform, die ein bemerkenswert leichtes und flaches Design bietet. Diese Technologie entfernt unnötigen Ballast und ermöglicht es den Füßen von Kindern, sich natürlich zu bewegen und sich stärker mit dem Boden verbunden zu fühlen, was für bessere Balance und Agilität auf jedem Terrain sorgt.Dank des ikonischen KEEN.PRO
42,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen - Seacamp II CNX Trekkingsandale Kinder schwarz schwarz 20/21
31,95 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei