Suche
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Keen Seacamp II CNX Kindersandalen daisies marina 31 daisies marina 31

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Günstigster Preis
Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Children 1030806 31 Daisies/Marina

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 13,90 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Keen SEACAMP aqua-pink für Kinder, lila, Größe 31 EU / 13 Kids UK

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX C-DAISIES/MARINA - Gr. - 31

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Auf Lager
66,67 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 31

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
49,23 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, robustes Design für aktive Kinder
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt und Dämpfung
• Pflegeleicht und langlebig für den täglichen Gebrauch

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €