Suche
Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, bunt (ombre medite), Synthetik, Schuhe Sandale (19778512-29) ombre medite

KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0

Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, bunt (ombre medite), Synthetik, Schuhe Sandale (19778512-29) ombre medite

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0

Auf Lager
58,00 €
Versand ab 13,90 €

KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 3,45 €

Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 29, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,20 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0

Auf Lager
62,80 €
Versandkostenfrei

Kids Seacamp II CNX Sandalen - Keen Ombre Mediterranea 11 US Kids

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Kids Seacamp II CNX Sandalen - Keen, 11 US Kids

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

KEEN SEACAMP II CNX C-OMBRE MEDITER OMBRE MEDITERRANEA EU 29

auf Lager - 1-3 Tage
65,00 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp II CNX Kinder Sandalen, lila, Größe 29 29

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, bunt (ombre medite), Synthetik, Schuhe Sandale (19778512-29) ombre medite

Günstigstes Angebot

Die Sandalen von Keen eignen sich gut, wenn es draußen wärmer wird. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Klettverschluss. Damit geht das An- und Ausziehen ganz einfach und schnell. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Der Schuh passt gut zu einer Sweathose mit elastischem Gummizug und einer kuscheligen Fleecejacke., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: ombre medite, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passf
48,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen - Seacamp II CNX Trekkingsandale Kinder schwarz schwarz 20/21
31,95 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei