Suche
Keen Sandale Seacamp II CNX (Synthetik/Textil, Schnellschnürsystem mit Klettverschluss) rot/pink Mädchen, Größe Euro (US) 35 (3)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
42,00 €
Versand ab 5,50 €

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Dubarry / Pink

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Seacamp II Dubarry/Pink-A-Boo K (CNX) Sportsandalen | Gr. 35

2-5 Werktage
43,45 €
Versand ab 5,69 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-DUBARRY/PINK-A-BOO (1030813) 35 DUBARRY/PINK-A-BOO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen SEACAMP II CNX YOUTH Kindersandalen, rosa, größe 35 3

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Dubarry/Giggle Pink, 3 Big Kid

Auf Lager
60,31 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Dubarry/Giggle Pink, 3 Big Kid

Auf Lager
60,36 €
Versandkostenfrei

Keen dubarry-pink (lachs-rosa) für Kinder, orange, Größe 35 EU

2-4 Werktage
62,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Dubarry/Giggle Pink, 3 Big Kid

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Sandale Seacamp II CNX (Synthetik/Textil, Schnellschnürsystem mit Klettverschluss) rot/pink Mädchen, Größe Euro (US) 35 (3)

Günstigstes Angebot

die originale Hybrid-Wassersandale für Kinder, leichter und flexibler gemacht. ein wasserfreundlicher Favorit für den Winterurlaub und das Sommercamp. das wunderschöne Olive rundet das Gesamtbild ab und macht es zu einem perfekten Highlight an dir konturierte Passform - Passt sich der Fußform an und sorgt für einen sicheren Halt Lace-Lock Bungee System mit verstellbaren Klettverschlussbändern stoßdämpfende Schaumstoff-Sohle mit Fußgewölbeunterstützung für ganztägigen Komfort speziell entwickelte Gummi-Außensohle ist leicht, flexibel und besonders langlebig multidirektions-Stollenmuster für überlegene Traktion maschinenwaschbar für einfache Pflege Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle Obermaterial aus waschbarem Polyestergewebe Farbe: Dubarry/Giggle Pink
42,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes Design: Ideal für unbeschwertes Spielen.
• Wasserfest: Schnelltrocknend für nasse Abenteuer.
• Verstellbare Riemen: Sicherer und bequemer Sitz.

Ähnliche Produkte

Keen Kinder-Sandale Seacamp II CNX – ribbon rot/alloy – Gr. 37
64,95 €
8 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 37 Dark Olive / Gold
43,45 €
23 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 38 Magnet / Red Carp
46,54 €
10 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 32-33 Dubarry / Pink
42,00 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 34 Dubarry / Pink
42,00 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €