Suche
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 30

Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 30 Ribbon Red / Allo

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,45 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 30 Ribbon Red / Allo

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Kindersandalen Keen SEACAMP II CNX Ribbon red/Alloy US 12 (Kid)

Lieferung in 3 Werktagen
47,90 €
Versand ab 5,90 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 30

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Children 1030809 30 Ribbon Red/Alloy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

Keen Seacamp II CNX Kindersandalen ribbon red/alloy 30 ribbon red/alloy 30

2 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

Kids Seacamp II CNX Sandalen - Keen Ribbon Red / Alloy 12 US Kids

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Kids Seacamp II CNX Sandalen - Keen, 12 US Kids

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 30

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 30

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
29,45 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges, langlebiges Material für aktive Kinder.
• Schnell trocknend und rutschfeste Sohle für optimalen Halt.
• Verstellbare Riemen für perfekten Sitz und Komfort.

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen - Seacamp II CNX Trekkingsandale Kinder schwarz schwarz 20/21
31,95 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei