Suche
KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

4,0 (1)
Gebraucht ab 85,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,54 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Schuh CLEARWATER CNX LEATHER (1013106) 42 ½ DARK EARTH/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
83,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Auf Lager
94,67 €
Versandkostenfrei

Sandale KEEN "Keen Sandalen Leder/Textil", Herren, Gr. 42,5, braun (dunkelbraun, schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sandale (45465441-42,5) dunkelbraun, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Auf Lager
101,92 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Auf Lager
101,92 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Auf Lager
102,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Auf Lager
102,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale DUNKLE ERDE/SCHWARZ 42.5

Günstigstes Angebot

Material und Verschluss: Waschbare, schnell trocknende PolyesterGurtband; schnell trocknendes Futter für aktiven Gebrauch; SchnürverschlussBungeeCaptureSystem bietet eine sichere Passform und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, Schuhe an und auszuziehen Unterstützung und Komfort: MittelfußKamm für natürliche Unterstützung unter den Füßen; leichtes, gepolstertes Fußbett mit Fußgewölbeunterstützung; HighRebound unter den Füßen, das sich im Laufe der Zeit nicht komprimiert Traktion: Multidirektionale Stollen mit Wasserkanal sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; multidirektionale Flexkerben für natürliche Flexibilität und verbesserten Bodenkontakt; abriebfestes Gummi hinterlässt keine Spuren im Innenbereich Stil und Passform: Flaches Design für verbessertes Bodengefühl im und außerhalb des Wassers; KEEN Original Fit bietet großzügigen Platz für die Zehen, um sich auszubreiten, wodurch diese HybridSandalen für Herren perfekt für Menschen mit breiten Füßen sind Pflegetipps: AbenteuerSandalen sollten in der Lage sein, den ganzen Tag Spaß standzuhalten; deshalb sind alle Keen Wassersandalen maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und an der Luft trocknen
72,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KEEN Herren Sandalen CLEARWATER CNX Triple Black Größe 45
76,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Keen Clearwater CNX Leather M Magnet Black 42.5
78,00 €
18 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Clearwater Cnx Sandalen EU 43 Sky Captain / Black
78,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Clearwater Cnx Leather Sandalen EU 45 Magnet / Black
83,19 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43
85,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Ich hatte diese Sandale wegen meiner Problem-Zehen eine Größe größer bestellt als sonst - und sie passten in der Länge trotzdem gerade so. Was ich aber richtig sauer gemacht hat, war der superschmale leisten. Das soll für Männerfüße passen? Wohl kaum. Meine sind auch recht breit - und es sind dann s…

via trustami