Suche
Keen Clearwater Cnx Sandalen EU 43 Sky Captain / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Herren Sandale Clearwater CNX 1027407 43 Sky Captain/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
81,99 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Herren Trekkingsandale CLEARWATER CNX M-SKY CAPTAIN/BLACK (1027407) 43 SKY CAPTAIN/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
86,90 €
Versand ab 3,95 €

Sandale KEEN "CLEARWATER CNX", Herren, Gr. 43, blau (sky captain, schwarz), Synthetik, Schuhe Sandale, waschbar,schnelltrocknend, Zehenschutz, stoßdämpfend (58349637-43) sky captain, schwarz

2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Keen Clearwater CNX Herren Sandale Sky Captain Black 43 Sky Captain Black 43

2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Clearwater CNX Herren Sandalen - Keen Sky Captain / Black 10

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Keen Clearwater CNX sky captain/black - Größe 10US Men

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Keen - Clearwater CNX Herren Sandalen - Keen - Gr. - 10 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Herren Trekkingsandale CLEARWATER CNX M-SKY CAPTAIN/BLACK SKY CAPTAIN/BLACK - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Clearwater Cnx Sandalen EU 43 Sky Captain / Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das Höchste an leichtgewichtiger, vielseitiger Leistung mit den KEEN Clearwater CNX Sandalen. Entwickelt für den modernen Abenteurer, der ein bodennahes Gefühl schätzt, verzichtet diese Hybrid-Sandale auf alles Unnötige und bietet ein stromlinienförmiges Design, das Sie direkt mit Ihrer Umgebung verbindet. Ob Sie sich auf verschlungenen Pfaden bewegen, einen kühlen Bach überqueren oder eine neue Stadt erkunden, die Clearwater CNX bietet die perfekte Mischung aus Freiheit, Schutz und Halt.Das Herzstück der Clearwater CNX ist ihre flache, minimalistische Konstruktion. Dieses Design fördert die natürliche Beugung des Fußes und ein reaktionsfreudigeres Erlebnis, wodurch sie sich weniger wie eine klobige Sandale und mehr wie eine natürliche Verlängerung Ihres Fußes anfühlt. Trotz ihres geringen Gewichts geht sie keine Kompromisse bei der legendären Haltbarkeit und dem Komfort von KEEN ein. Die gesamte Sandale ist darauf ausgelegt, sich mit Ihnen zu bewegen, bietet unübertroffe
78,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Keen Damen Sandale Clearwater CNX Leder 1025088 40 Wine/Red Dahlia
76,41 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
KEEN Herren Sandalen CLEARWATER CNX Triple Black Größe 45
62,96 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Clearwater CNX Damen Sandale timberwolf fawn 37,5 timberwolf fawn 37,5
89,90 €
8 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Keen Herren Sandale Clearwater CNX Leder 1013107 44.5 Magnet/Black
78,00 €
17 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €