Suche
KEEN Clearwater Cnx Leather W - Damen - Rot - Größe 38- Modell 2026

Keen Damen Sandale Clearwater CNX Leder 1025088 38 Wine/Red Dahlia

KEEN Clearwater Cnx Leather W - Damen - Rot - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
76,41 €
Versand ab 10,99 €

KEEN Damen CLEARWATER CNX LEATHER Sandale WEIN/ROTE DAHLIE 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,23 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Sandale Clearwater CNX Leder 1025088 38 Wine/Red Dahlia

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
85,91 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Damen CLEARWATER CNX LEATHER Sandale WEIN/ROTE DAHLIE 38

Auf Lager
88,12 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Damen CLEARWATER CNX LEATHER Sandale WEIN/ROTE DAHLIE 38

Auf Lager
99,03 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Schuh CLEARWATER CNX LEATHER (1025088) 38 WINE/RED DAHLIA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Damen CLEARWATER CNX LEATHER Sandale WEIN/ROTE DAHLIE 38

Auf Lager
102,98 €
Versandkostenfrei

Keen Clearwater CNX für Damen, rot, Größe 38 EU

2-4 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Keen - Schuhe WINE/RED DAHLIA - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
103,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Clearwater Cnx Leather W - Damen - Rot - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der CLEARWATER CNX LEATHER W von Keen ist eine sportliche Sandale für Frauen, die sich an alle Verwendungszwecke anpassen lässt. Dieses Modell ist der Star des Sommers und hat die gleiche Konstruktion wie das klassische Modell, mit Ausnahme des Obermaterials, das aus Leder besteht. Diese Sandale liebt das Wasser und bietet auch auf steilen Wegen einen guten Halt. Diese Outdoor-Sandale kombiniert Komfort und Schutz und hat eine allgemeine Form, die eine natürliche Verbindung zum Boden ermöglicht. Das Obermaterial besteht aus einem Lederriemen und einem elastischen Schnürverschluss, der eine individuelle Anpassung ermöglicht. Das wasserabweisende Netzfutter sorgt für hohen Tragekomfort und schnelle Trocknung. Die Außensohle mit ihrem steilen Profil verfügt über Flexzonen, die die natürliche Flexibilität des Fußes verstärken und den Bodenkontakt verbessern. Außerdem sorgen die rasiermesserscharfen Schlitze für mehr Bodenhaftung, wenn der Boden rutschig ist. Darüber hinaus unterstützt die
76,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy/Beveled Glass EU 39,5
70,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €