Suche
Keen Clearwater Cnx Leather Sandalen EU 43 Magnet / Black

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Keen Clearwater Cnx Leather Sandalen EU 43 Magnet / Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Herren Sandale Clearwater CNX Leder 1013107 43 Magnet/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
86,78 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Auf Lager
88,12 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,06 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Schuh CLEARWATER CNX LEATHER (1013107) 43 MAGNET/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Auf Lager
102,48 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Auf Lager
105,50 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren CLEARWATER CNX LEATHER Sandale MAGNET/SCHWARZ 43

Auf Lager
105,76 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Clearwater Cnx Leather Sandalen EU 43 Magnet / Black

Günstigstes Angebot

Der Clearwater Leather (Leder) kann fast alles! Leichtgewicht und flaches Profil zeichnen diese Sandale aus. Der signifikante Zehenschutz, die Stabilitätsplatte in der Zwischensohle, Schnürsenkel aus Stretchmaterial und das Obermaterial aus wasserfestem Leder sorgen für die ausgezeichnete Passform. Selbst auf rutschigen Böden sorgen multi-direktionale Kerben und das superdünne Sohlenprofil für Bodenhaftung!Merkmale:- PFC Free materials- 4mm Sprengung zwischen Vorderfuss und Hacke- Abriebfeste Gummi-Außensohle mit Flexionskerben- Fußgewölbeunterstützung des Mittelfußes- leichte PU Zwischensohle- Mehrdirektionale Flexionskerben für natürliche Flexibilität und besseren Bodenkontakt- Sicher zu verstauende Schnürsenkel- TPU-Stabilitätsplatte- Verstärkung im Mittelfußbereich für natürliche Unterstützung- Waschbares, wasserfestes Oberleder- Wasserabweisendes Mesh-FutterHYBRID.OLOGIES:- CNX: Eine komplette KEEN-Kollektion trägt den Namen CNX, ist super leicht, KEENsicher und KEENpaßgenau, eine
85,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Keen Clearwater CNX Leather M Magnet Black 42.5
78,00 €
18 Preise
Versand ab 5,00 €
KEEN CLEARWATER CNX Sandalen TRIPLE BLACK 43
76,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
KEEN Herren CLEARWATER CNX Sandale HIMMELSKAPITÄN/SCHWARZ 42.5
78,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Herren Sandalen CLEARWATER CNX Triple Black Größe 45
76,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Keen Herren Clearwater Cnx Leather Sandalen,Braun (Dark Earth/Black 0), 47.5 EU
72,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei