Suche
Sandale KEEN "CLEARWATER CNX LEATHER", Herren, Gr. 45, schwarz (magnet, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sandale (71604827-45) magnet, schwarz

Keen Clearwater Cnx Leather Sandalen EU 45 Magnet / Black

Sandale KEEN "CLEARWATER CNX LEATHER", Herren, Gr. 45, schwarz (magnet, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sandale (71604827-45) magnet, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Herren Trekkingsandalen Clearwater Leather Magnet/Black - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Schuh CLEARWATER CNX LEATHER (1013107) 45 MAGNET/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen Sandalen Leder Oliv - 45

2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

Keen Clearwater CNX Herren Sandalen magnet black 45 magnet black 45

2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Keen Men Clearwater CNX Leather magnet/black - Größe 11,5US Men

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

Keen - Keen CLEARWATER CNX LEATHER M-MAGNET/BLA 011 MAGNET/BLACK - Gr. - 11.5 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei

Keen Clearwater Leather CNX Men magnet/black - US 11,5

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Sandale KEEN "CLEARWATER CNX LEATHER", Herren, Gr. 45, schwarz (magnet, schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sandale (71604827-45) magnet, schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sandalen von Keen eignen sich gut, wenn es draußen wärmer wird. Der Schuh hat einen Schnellverschluss. Damit ist das An- und Ausziehen ganz schnell und einfach erledigt - Aufgehende Knoten und langes Gefriemel haben ein Ende. Schuhe mit KEEN.ALL-TERRAIN verfügen über eine robuste Gummilaufsohle, die speziell für den Einsatz auf wechselndem Untergrund entwickelt wurde. Die tiefen, multidirektionalen Stollen sorgen für zuverlässigen Grip und Stabilität, auch auf nassen Wegen. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sandalen nicht schnell kaputt. Kombiniert mit einer Zipphose und einem ärmellosen Shirt kann der Ausflug ins Grüne losgehen., Farbe: Farbbezeichnung: MAGNET/BLACK, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Herstellertechnologie: KEEN.ALL-TERRAIN, Details: Verschluss: Schnellverschluss, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi
83,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keen Damen Sandale Clearwater CNX Leder 1025088 40 Wine/Red Dahlia
76,41 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
KEEN Herren Sandalen CLEARWATER CNX Triple Black Größe 45
62,96 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Clearwater CNX Damen Sandale timberwolf fawn 37,5 timberwolf fawn 37,5
89,90 €
8 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Keen Herren Sandale Clearwater CNX Leder 1013107 44.5 Magnet/Black
78,00 €
17 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €