Suche
Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
93,47 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz

Auf Lager
97,61 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz

Auf Lager
125,06 €
Versandkostenfrei

Joop Narni Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black)

1 Werktag
127,46 €
Versandkostenfrei

JOOP! Narni Timo Slingbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

JOOP! Narni Umhängetasche black Herren

1-3 Werktage
136,49 €
136.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Narni Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Narni Timo Slingbag Xsvz black - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Joop! Sling Bag Atessa Elmo Xsvz black
76,99 €
3 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Barletta Timo – M 32 cm – Schwarz
118,16 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz
97,48 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Cortina Umhängetasche 20 cm braun
118,92 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop Cascia Timo Slingbag XSVZ 20 cm - Black
127,46 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz

Günstigstes Angebot

STILVOLLES DESIGN - Die JOOP! Narni Timo Slingbag besticht durch ihr schlichtes und elegantes Design in unifarbenem Schwarz, das perfekt zu jedem Outfit passt und sowohl in der Freizeit als auch im Alltag ein modischer Begleiter ist. OPTIMALE ORGANISATION - Die Tasche bietet ein geräumiges Hauptfach mit einem zusätzlichen Einschubfach sowie ein praktisches Zipperfach auf der Vorderseite, um Ihre wichtigsten Essentials sicher und geordnet unterzubringen. FLEXIBLER TRAGEKOMFORT - Dank des stufenlos verstellbaren Schulterriemens, der eine Länge von ca. 79 cm bis 140 cm bietet, lässt sich die Tasche individuell anpassen und kann flexibel auf der linken oder rechten Seite befestigt werden. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Gefertigt aus strapazierfähigem Nylon überzeugt die Sling Bag durch ihre kompakte Form, silberfarbene Details und ein hochwertiges Innenfutter, während das dezent platzierte Logo für eine elegante Note sorgt.
93,47 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.