Suche
Joop! Gürteltasche Barletta Sling Bag Black schwarz

Joop! Umhängetasche Barletta Timo – M 32 cm – Schwarz

Joop! Gürteltasche Barletta Sling Bag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
118,16 €
Versandkostenfrei

Joop Barletta Timo - Umhängetasche M 32 cm (black)

1 Werktag
119,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! Barletta Sling Bag M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Gürteltasche Barletta Sling Bag Black schwarz

Auf Lager
119,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! Sling Bag Barletta Timo Slingbag MVZ Black Herren

1-3 Werktage
129,19 €
129.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Barletta Timo - Umhängetasche M 32 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Joop! Barletta Milo Umhängetasche 20 cm schwarz
69,65 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Joop! Gürteltasche Barletta Sling Bag Black schwarz

Günstigstes Angebot

KOMFORTABLES DESIGN - Die JOOP! Barletta Sling Bag M bietet einen stufenlos verstellbaren Riemen mit einer Länge von ca. 60 bis 145 cm, der sich ideal an den Träger anpasst und für einen bequemen Sitz im Alltag sorgt. DURCHDACHTER STAURAUM - Ausgestattet mit einem geräumigen Hauptfach sowie diversen Fächern inklusive zwei Zipperfächern und sechs Einschubfächern auf der Vorderseite bietet die Tasche ausreichend Platz für alle wichtigen Essentials. HOCHWERTIGE QUALITÄT - Die Tasche überzeugt durch ihre präzise Verarbeitung aus robustem Nylon und ein sportliches Design, welches durch das dezente Schwarz perfekt zu jedem Outfit kombiniert werden kann. PRAKTISCHE MAẞE - Mit einer Breite von ca. 18 cm, einer Höhe von ca. 32 cm und einer Tiefe von ca. 10 cm sowie einem Gewicht von nur ca. 500 g ist die Sling Bag der ideale Begleiter für Unterwegs ohne dabei unnötig zu beschweren. SICHERER VERSCHLUSS - Alle Fächer sind so konzipiert, dass sie einen schnellen Zugriff ermöglichen, wobei das Hauptfach zuverlässig mit einem Zipper geschlossen wird, um den Inhalt sicher zu verstauen.
118,16 €
Auf Lager
Amazon Marketplace