Suche
Joop! Sling Bag Cardona Timo Slingbag Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei

JOOP! Black Herren

1-3 Werktage
161,99 €
161.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Cardona Timo - Umhängetasche 24 cm (schwarz)

Lieferung in 1-3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Cardona Timo Slingbag Xsvz black - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cardona Timo Slingbag XS Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Cardona Timo Slingbag Black schwarz

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Cardona Timo Slingbag Black schwarz

Günstigstes Angebot

DESIGN - Die JOOP! Cardona Timo Slingbag XS besticht durch ihr elegantes, modernes Design mit genarbter Oberfläche aus Rindsleder, das jedem Alltagsoutfit eine hochwertige und stilsichere Note verleiht. KOMFORT - Der stufenlos verstellbare Schulterriemen mit einer Länge von ca. 84 bis 140 cm ermöglicht ein bequemes Tragen als Crossbody-Bag und lässt sich flexibel an Ihre individuellen Körpermaße anpassen. ORGANISATION - Das durchdachte Innenleben der Tasche umfasst ein geräumiges Hauptfach mit einem Einschubfach, zwei Stiftehaltern und einem Zipperfach für eine geordnete Aufbewahrung Ihrer persönlichen Essentials. ZUGÄNGLICHKEIT - Die Sling Bag bietet neben dem Hauptfach zusätzliche Einschubfächer auf der Vorder- und Rückseite, sodass Sie wichtige Utensilien wie Kopfhörer oder Powerbank jederzeit schnell zur Hand haben. KAPAZITÄT - Mit den kompakten Maßen von ca. 15 x 22 x 4 cm und einem leichten Gewicht von ca. 480 g bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre täglichen Begleiter, ohne unnötig zu beschweren.
161,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)
76,99 €
3 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Barletta Timo – M 32 cm – Schwarz
119,36 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz
136,83 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz
93,47 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Cortina Umhängetasche 20 cm braun
95,14 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei