Suche
Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
76,98 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Atessa Elmo Xsvz black

2 - 3 Werktage
76,99 €
Versandkostenfrei

JOOP! Atessa Elmo Slingbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
97,46 €
Versandkostenfrei

JOOP! Black Herren

1-3 Werktage
105,99 €
105.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Joop Jeans Atessa Elmo - Umhängetasche XS 32 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche Elmo aus der Atessa-Kollektion von Joop Jeans besticht durch ihr modernes, rucksackinspiriertes Design in elegantem Schwarz . Sie verbindet stilvolle Optik mit praktischer Funktionalität und bietet überraschend viel Stauraum auf kompaktem Raum. Rolltop mit Magnetverschluss – sorgt für sicheren Verschluss und schnellen Zugriff Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss – bietet Platz für die wichtigsten Alltagsgegenstände Mehrere Innen- und Außenfächer – ermöglichen eine übersichtliche Organisation kleinerer Utensilien Verstellbarer Schultergurt und Tragegriff – bieten flexible und komfortable Trageoptionen Markantes Joop-Logo auf der Vorderseite – unterstreicht die hochwertige Markenqualität Diese Umhängetasche ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf Design und Alltagstauglichkeit legen und ihre Looks mit einem dezenten, schwarzen Accessoire abrunden möchten.
76,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Joop! Umhängetasche Atessa Rafael Shoulderbag Black schwarz
35,69 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop! Jeans Umhängetasche Atessa Lino 26 cm (mud)
42,27 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop Jeans Atessa Rafael - Schultertasche XS 18.5 cm mud
65,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop Jeans Atessa Miko - Rucksack 42 cm (schwarz)
108,49 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
JOOP! Reisetasche Atessa Maik Weekender Black schwarz
126,80 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei